Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Компания Apple готова пойти на «крайние» меры


Компания Apple готова пойти на «крайние» меры 19.12.2015

Компания Apple готова пойти на «крайние» меры

Не секрет, что компания Apple смогла очень быстро приучить людей к смартфонам. Теперь же, когда большинство из них пользуется не такими дорогими устройствам на базе операционной системы Android, представители яблочной корпорации начали опасаться, что количество покупателей, а соответственно и продаж, может значительно снизится.


Кстати, недавно опубликованный ежегодный отчет Credit Suisse только подогрел ситуацию, и впервые появились слухи о скором падении продаж iPhone, чего не было слышно начиная с 2007 года.


Насыщение рынка смартфонов приближается к показателю в 100%, так что, по словам аналитиков, приближается то время, когда продукция Apple будет покупаться не за счет новых потребителей, а за счет тех, что решил сменить старый смартфон на новый, чего явно не стоит ожидать, есть покупать золотые кольца интернет магазин недорого.


Как показывают ежегодные отчеты Apple, несмотря на все её разработки, самый большой процент выручки компания получает, все-таки за счет продаж iPhone. И как пророчат аналитики, скорее всего, стоит ожидать, что в ближайшее время «яблочные рекламщики» получат задание о привлечении новых покупателей за счет смены ими гаджетов, точнее, за счет перехода с Android на iOS. Одной из причинно того, что Apple необходимо «переманивать» к себе пользователей является то, что качество iPhone позволяет пользоваться им не один год, так что неудивительно, что разработчик iOS готов пойти на крайние меры.


Возврат к списку