Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

«Билайн» представил смартфон для меломанов


«Билайн» представил смартфон для меломанов 19.12.2015

«Билайн» представил смартфон для меломанов

Известная меломанам всего мира компания по производству музыкальной аппаратуры, в частности, усилителей и наушников, компания Marshall в содружестве с известным в России брендом «Билайн» от «Вымпелкома» представили любителям музыки уникальный смартфон, в котором постарались учесть все пожелания пользователей современных гаджетов. 


Новый гаджет уже доступен для приобретения в салонах «Билайн» за 36 тысяч рублей, и согласно анонсу, любой, кто станет его обладателем, сможет получить максимум удовольствия от звука высокого качества. 


Что касается характеристик нового устройства, то здесь производитель так же не подкачал. Смартфон Marshall London оснащен литий-ионным аккумулятором мощностью в 2500 мАч, что в переводе на количество возможно используемого времени составляет 55 часов непрерывной музыки или 450 часов умеренного использования. Внутренняя память устройства составляет 16 Гб, и кроме того, что уже стало нормой для всех современных устройств, есть разъем для установки MicroSD. 


Особенностью новой модели смартфона для российского пользователя стали наушники, качество которых, как и качество таких средств для реабилитации, как калоприемник 13870, благодаря репутации Marshall не оставляет сомнения. Если подробнее, то к Marshall London в комплекте идут наушники Marshall Mode, снабженные регулятором громкости и дистанционным микрофоном. Для мощного звука наушники снабжены драйверами от производителя. 


В качестве операционки разработчики решили использовать Android Lollipop, которая усеет распознавать связь поколения LTE (4G), а так же загружать фалы со скоростью 150 Мбит/с. 


С учетом того, что смартфон анонсирован как музыкальный два динамика имеют звуковую карту Hi-Fi, а стерео микрофон оснащен функцией подавления шумов.


Возврат к списку