Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Новости


RSS
Советы экспертов по защите от слежки в интернете 04.07.2013 Советы экспертов по защите от слежки в интернете
С использованием глобальной сети каждому из нас доступны такие сервисы как Facebook, Google или Dropbox, которые предоставляют широкий выбор возможностей как коммуникационнных, так и информационных. Хотя, взамен эти компании, согласно их же недавним признаниям, предоставляют правительству возможность слежки за любым пользователем интернета, вне зависимости от его местонахождения.

Поставлена точка в патентной войне между компаниями «Apple» и «Samsung» 03.07.2013 Поставлена точка в патентной войне между компаниями «Apple» и «Samsung»
Война между компаниями-гигантами не прекращается вот уже более двух лет, с апреля 2011 года. Обе компании подали друг на друга судебные иски в разных станах для всестороннего изучения спора. Суды проходили в Японии, Нидерландах, США, Южной Корее и некоторых других.

Sony Cyber-shot RX1R: мельчайшие детали на ваших фото с высочайшей четкостью 02.07.2013 Sony Cyber-shot RX1R: мельчайшие детали на ваших фото с высочайшей четкостью
Компания Sony анонсировала новую компактную камеру Cyber-shot RX1R. Новинка дополнила полнокадровую знаменитую компактную фото-камеру Cyber-shot RX1, которая была оснащена матрицей с эффективным разрешением (24,3 мегапикселя) и Sonnar Zeiss T* F2 объективом. Чтобы обеспечить непревзойденное разрешение, из ее конструкции исключили НЧ оптический фильтр.

GooPhone X1 - бюджетный смартфон c четырьмя ядрами «на борту» 01.07.2013 GooPhone X1 - бюджетный смартфон c четырьмя ядрами «на борту»
Всего-то пару лет назад такое словосочетание как «четырёхъядерный бюджетный смартфон» могло показаться бредом или откровенным безумием, но сейчас недорогие и вместе с тем многочисленные коммуникаторы преимущественно, на MediaTek чипах заполоняют рынок и уже абсолютно никакого удивления у граждан не вызывают.

Персональные данные в Сети продают за центы 28.06.2013 Персональные данные в Сети продают за центы
Маркетологи покупают наши личные данные по низшим расценкам. Например, информация о хроническом заболевании стоит 27 центов, а данные о разводе всего 1 цент. Следует отметить, что каждый пользователь Сети ценится по-разному. Цену на нас устанавливают компании, продающие личную информацию маркетологам. Хотя, данные о большинстве пользователей оцениваются не дороже доллара, отмечает издание The Financial Times.


Новости 6 - 10 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец