Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Новости


RSS
HTC oneX выпуск продолжается 13.06.2013 HTC oneX выпуск продолжается
Уже прошло более полугода, как были запущены продажи HTC One X. За это время аппарат зарекомендовал себя  только с положительной стороны. Даже сегодня, когда уже выпущена его обновленная версия под названием HTC One, предыдущая модель остается на пике популярности. Ведь ее стоимость в два раза ниже, чем аналоги известных брендов от Apple.

AMD не заинтересована в выпуске недорогих планшетов 12.06.2013 AMD не заинтересована в выпуске недорогих планшетов
В компании AMD не заинтересованы в производстве и запуске на рынок дешевых планшетов и в дальнейшем будут опираться на новую систему Windows 8, такие новости приготовил представитель компании в обнародованном на международной выставке CES сообщении.

Интеллектуальные часы для Android-смартфонов 10.06.2013 Интеллектуальные часы для Android-смартфонов
На днях прошла презентация нового умного гаджета от компании Sony SmartWatch 2. Это вторая версия  аксессуара для Android-смартфонов. Используя дисплей этих наручных часов, можно  осуществлять управление всеми возможностями  телефона: почта, вызовы, музыка,  проверка маршрута движения. С таким гаджетом можно так же  выполнять дистанционную  фидео- и фотосъемку, заниматься спортом.

Bonzart Ampel – фотоаппарат XXI века Bonzart Ampel – фотоаппарат XXI века
Для любителей фотографии есть теперь отличная возможность получать новые по качеству снимки. Японскими  инженерами была  создана двухобъективная цифровая камера, с которой могут работать не только профессиональные фотографы, но и любители.


Новости 21 - 24 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец