Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Новости


RSS
Новый гибрид планшета от Samsung использует две операционные системы 27.06.2013 Новый гибрид планшета от Samsung использует две операционные системы
Южнокорейским технологическим гигантом Samsung представлен новый планшетник Ativ Q. По сообщению ВВС, главная «изюминка» устройства, представляющего в то же время разряд трансформеров то, что он является одновременно и планшетом и ноутбуком, работая одновременно с двумя разными операционными системами - Windows 8 и Android 4.2.2.

Какие они – современные шариковые ручки? 26.06.2013 Какие они – современные шариковые ручки?
Современные технологии все больше и больше входят в нашу повседневную жизнь. Хай-тек и IT-технологии используются не только в бытовой технике, автомобилях, медицине, но так же применяются при разработке и более простых вещей, таких как шариковая ручка.

Если верить американским ученым, то робот-гуманоид скоро появится в каждом доме 24.06.2013 Если верить американским ученым, то робот-гуманоид скоро появится в каждом доме
Американскими учеными, представляющими Нью-Йоркский политехнический университет разработан портативный робот-гуманоид CAESAR. Согласно проекту разработчиков, робот сможет контактировать с человеком, считывая выражение лица, распознавая его и даже приветствует гостей семьи. Следует просто загрузить в его память снимки посетителей.

В 2014 году бумага станет цифровой 21.06.2013 В 2014 году бумага станет цифровой
Компанией «Fujitsu» уже разработана технология, делающая обыкновенный лист из бумаги с напечатанным текстом интерактивным. Теперь целая система сможет перенести напечатанные на бумаге материалы в цифровой вид, что облегчит с ними работу.

Google приступила к «раздаче» интернета с использованием аэростатов 20.06.2013 Google приступила к «раздаче» интернета с использованием аэростатов
Google начала осуществлять проект, предусматривающий подключение к глобальной Сети с использованием воздушных шаров. Проект называется Project Loon и первыми потребителями данного сервиса стали 50 жителей одного из новозеландских городков. Согласно информации Ассошейтед Пресс, в будущем, проектом предусмотрено подключение к глобальной Сети стран третьего мира, в которых доступ к интернету на сегодняшний день ограничен.


Новости 11 - 15 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец