Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Новости


RSS
Новая фотокамера от Sony 19.06.2013 Новая фотокамера от Sony
Как профессиональные фотографы, так и любители в скором времени смогут оценить новинку от Sony – фотокамеру Cyber-shot RX100 II (Sony DSC-RX100M2), которая отличается от всех предыдущих моделей существенно обновленной CMOS матрицей Exmor R. Новая камера обладает жидкокристаллическим экраном, оснащенным возможностью изменения угла наклона.

Китайцы выпустили новую мышь для геймеров 18.06.2013 Китайцы выпустили новую мышь для геймеров
В последних числах июня 2013 года компания Delux Technology сделала официальное объявление о том, что в ближайшее время в Россию и страны СНГ начнутся поставки компьютерных мышей нового поколения, разработанных специально для геймеров. Мыши серии Delux M553 – это абсолютно уникальная новинка, которую смогут оценить все желающие.

Технологии как элемент интерьера 17.06.2013 Технологии как элемент интерьера
Технологический прогресс развивается такими стремительными шагами, что прочно входит во все сферы нашей жизни. Не обошел он и дизайн интерьера. Сейчас, практически в каждом доме можно встретить разнообразные гаджеты. Это такие устройства, которые обладают определенным набором функций, заимствованных у других приборов. Например, можно увидеть телефон в виде банана или кокосового ореха. Это и есть самый яркий пример гаджета, используемого в дизайне интерьера.

Телефон на пальчиковых батарейках 14.06.2013 Телефон на пальчиковых батарейках
Сейчас очень сложно, даже невозможно представить свою жизнь без сотового телефона. Всего двадцать лет назад никто и подумать не смел, что в будущем появятся такие устройства, которые будут сочетать в себе элементы переговорного устройства, телевизора, пейджера, компьютера, часов, барометра, термометра, спидометра и много еще полезных функций.

LG планирует начать производство гибких дисплеев для смартфонов в 4 квартале 13.06.2013 LG планирует начать производство гибких дисплеев для смартфонов в 4 квартале
В компании AMD не заинтересованы в производстве и запуске на рынок дешевых планшетов и в дальнейшем будут опираться на новую систему Windows 8, такие новости приготовил представитель компании в обнародованном на международной выставке CES сообщении.


Новости 16 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец